Новости

4 Мая 2012

Компания eurooknaryazan.ru от всей души поздравляет Вас с Днем Победы!

В этот день, 67 лет назад, закончилась Великая Отечественная Война и русский народ одержал по-настоящему Великую Победу! Даже по прошествии стольких лет, наши сердца наполняются гордостью за наших дедов и прадедов, которые отстояли нашу Родину, и за всех тех, кто работал днями и ночами, помогая фронту и приближая Победу. Это день, когда мы должны вспомнить всех тех, кто вернулся, и тех, кто остался на полях сражений. Это день, когда мы чествуем наших ветеранов, и гордимся тем, что живем в стране, победившей фашизм. Это день нашей общей Победы!


С Днем Победы Вас, друзья!

Компания eurooknaryazan.ru от всей души поздравляет Вас и сообщает, что все праздничные дни мы продолжаем работать и принимать Ваши обращения и звонки круглосуточно!

 

 

май 2010

Дорогие жители города Рязань! Компания eurooknaryazan.ru поздравляет вас с Днём Города!
Только в эти праздничные дни - 29 и 30 мая - закажите окна и получите в подарок москитную сетку!
Этот подарок обеспечит комфорт без насекомых и порадует тех, кто заботится о своем здоровье (в период цветения, например, сетка оградит Вас от пыльцы растений и тополиного пуха).
СПЕШИТЕ, Предложение действует только 2 дня - 29 и 30 МАЯ!!!
Желаем, чтобы ваши мечты сбывались, удача сопутствовала во всех начинаниях, а в вашей семье царили мир, радость и уют!

 

май 2010

eurooknaryazan.ru в рассрочку!
Хотите устанавливать eurooknaryazan.ru сейчас, а оплачивать их постепенно?
Пластиковые окна в рассрочку — это лучшее решение для тех, кому важна выгода и быстрый результат.
А Благодаря надежному банку — партнеру, сотрудничество с компанией eurooknaryazan.ru подарит Вам спокойствие и увереность в завтрашнем дне! Более подробную информацию об условиях беспроцентной раасрочки Вы можете прочитать на странице "рассрочка" или узнать по телефону: 99-47-00

 

апрель 2009

Уважаемые клиенты компании eurooknaryazan.ru! Мы рады сообщить Вам о том, что 10 апреля 2009 г. филиал офиса продаж, расположенный по адресу:
НИТИ, пр-д Яблочкова, д.6, под.5 переезжает в новый офис, расположенный по адресу:
НИТИ, пр-д Яблочкова, д.6, подъезд 4, магазин "Лаки Краски". В честь открытия проводится специальная акция: "Дополнительная скидка 5%!"

В наших офисах продаж Вы можете получить профессиональную консультацию и выбрать оконные конструкции оптимально подходящие именно для Вашего дома.
С нетерпением ждем Вас!

Телефон:
(4912) 40-00-40

Режим работы офиса:
пн. - пт.: 09:00 - 18:00
сб.: 09:00 - 16:00
вс.: 09:00 - 14:00

 

октябрь 2008

Даже в кризис надежные компании продолжают свою работу и делают все, чтобы клиенты оставались довольны! eurooknaryazan.ru - выгодное вложение Ваших денег! До наступления холодов остались считанные дни! Самое время инвестировать деньги в здоровье Ваших близких: новые пластиковые eurooknaryazan.ru подарят тепло Вашему дому и защитят Вас от сквозняков!
Компания eurooknaryazan.ru по-прежнему предлагает своим клиентам беспроцентную рассрочку и 12 выгодных кредитных программ!
Благодаря надежным банкам-партнерам, сотрудничество с компанией eurooknaryazan.ru подарит Вам спокойствие и уверенность в завтрашнем дне!

 

июль 2008

Теперь каждый клиент компании eurooknaryazan.ru получает накопительную дисконтную карту и становится участником специальной дисконтной программы! Владелец НАКОПИТЕЛЬНОЙ дисконтной карты может с легкостью экономить деньги при приобретении пластиковых окон в любой момент, независимо от действующей акции.

 

 
ICQ – 640278162
Письмо генеральному директору
Круглосуточный заказ по телефону